Detached One Bedroom House Near To Castle And Cathedral

Servicios principales

  • 32 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño
  • 2 huéspedes
  • 1 cama

Ubicación

    Esta villa de 32 m², Detached One Bedroom House Near To Castle And Cathedral Lincoln, está a tan solo 500 metros del Museo de la Vida de Lincolnshire y puede alojar hasta 3 huéspedes.

    El Arboreto de Lincoln está a un corto paseo de la casa de vacaciones y el Castillo de Lincoln, a tan solo 11 minutos a pie. Los huéspedes disfrutarán de la proximidad a la Universidad de Lincoln, un lugar educativo situado a 2 km. La villa Detached One Bedroom House Near To Castle And Cathedral está a unos 400 metros del Bailgate Methodist Church.

    Este lugar está equipado con nevera, un horno y utensilios de cocina para cocinar en una zona de comedor. Los huéspedes pueden degustar platos británicos en el restaurante Burton Road Fish and Chip Restaurant, situado a 8 minutos a pie de la villa Detached One Bedroom House Near To Castle And Cathedral. Esta villa se encuentra a 7 km de la estación de tren Hykeham y a unos minutos a pie de la estación de autobuses Radio Lincolnshire.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:30
    Salida: desde las 06:00 hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Detached One Bedroom House Near To Castle And Cathedral Lincoln

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Detached One Bedroom House Near To Castle And Cathedral Lincoln Exterior foto Detached One Bedroom House Near To Castle And Cathedral Lincoln Detalles macro foto Detached One Bedroom House Near To Castle And Cathedral Lincoln Exterior foto Detached One Bedroom House Near To Castle And Cathedral Lincoln Facilidades foto Detached One Bedroom House Near To Castle And Cathedral Lincoln Habitación foto Detached One Bedroom House Near To Castle And Cathedral Lincoln Facilidades foto Detached One Bedroom House Near To Castle And Cathedral Lincoln Facilidades foto Detached One Bedroom House Near To Castle And Cathedral Lincoln Cocina foto Detached One Bedroom House Near To Castle And Cathedral Lincoln Facilidades foto Detached One Bedroom House Near To Castle And Cathedral Lincoln Facilidades foto
    Casa de 1 dormitorio

    Tamaño: 32 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Detached One Bedroom House Near To Castle And Cathedral Lincoln

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Detached One Bedroom House Near To Castle And Cathedral Lincoln

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué monumentos conocidos se encuentran cerca de la villa Detached One Bedroom House Near To Castle And Cathedral?
      El Museo de la Vida de Lincolnshire es uno de los lugares de interés más populares, situado a tan solo 500 metros de la villa Detached One Bedroom House Near To Castle And Cathedral.
    • ¿Tiene cocina la casa de vacaciones?
      Sí, en la casa de vacaciones hay una cocina completa disponible.
    • ¿Hay bañera de hidromasaje en esta casa de vacaciones?
      Sí, puedes relajarte en una bañera spa en esta casa de vacaciones.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Detached One Bedroom House Near To Castle And Cathedral Lincoln